Дмитрий Руденко

Посоветуйте уход для мужчины)

пожалуйста, средства, которые несложно достать, он поленится где-то что-то выискивать (
цена не сильно важна, можно и недорогие продукты, и люкс)
24 года, тип кожи точно не знаю, склоняюсь к тому, что она нормальная.
проблема в том, что стали появляться прыщики (закрытые камедоны) .
как с ними бороться? я в этом деле профан. да еще и мужское лицо)
если можно, было бы здорово, чтобы средств было немного. мужчинам никогда не понять, как мы можем использовать столько баночек и тюбиков) )

Натали

свари БОРЩА !!!

Nyo

Няк, закрытые комедоны ТОЛЬКО у косметолога удаляются. дома можно только от черных точек\открытых комедонов избавиться.
можно только попробовать предотвращать появление новых, а старые увы, никак. Их даже механической чисткой (выдавить) не убрать - проколешь, выдавишь, а он через 1-2 недели на том же месте вырастет снова. Как жировик.

а уход для мужской кожи очень хороший есть у Skinfood - Fresh Apple men, Tony Moly - Dandy guy и Clarins - просто Men
Clarins в любом магазине косметическом есть. Skinfood и Tony Moly только в интернете

Светлана Герасимова

Мясом кормить каждый день, секс два раза в неделю.

Александра Гуревич

я бы посоветовала вам обратить внимание на холи ленд. это израильская салонная марка.
лучший вариант, если бы ваш молодой человек посетил салон, работающий на ней, там провели бы ему одну уходовую процедуру и подобрали домашний уход.
либо еще как вариант певония ботаника, биолоджик решершен. тоже салонные

Евгений Лайнопуло

Куда уход, к кому, зачем, от кого, на долго ли?

Елена Шувалова

из мужичков вытряхивает деньги фирма эпл, а не шанель)

Оля Дембицкая

подобные проблемы нужно начинать лечить изнутри, у врача, а потом у косметолога, как минимум пусть пропьет бады для чистки лимфосистемы+ диета (убрать острое, жирное, копченое, соленое и никаких чипсов, кокаколы и энергетиков)