Соня Филаткова

Мужчины, посоветуйте что делать.

Мой брат - старший прапорщик ВВ МВД вышел на пенсию. Профессию как таковую не имеет - в 18 лет закончил училище по профессии слесарь-сантехник. По специальности не работал, т. к. сразу ушел на срочную и остался в армии. Куда ему можно сейчас податься работать. Работать он хочет, но не охранником в супермаркете и не вышибалой в баре.

Юля

пусть за кондукторами по поездам ходит.

Александр

по специальности..и тепло и пьяненький..

Та
Татьяна

На стройку, там хорошо зарабатывают, сначала в подмастерья (им тож не хило платят) а там мужики его под натаскают на какую нить специальность. И сам сможет все хорошо делать, зарабатывать. Я считаю это хорошим вариантом. Он ведь еще молодой мужчина, способен обучению и силы есть. Так что можете попробывать. Желаю удачи вам и вашему брату в дальнейшем.

Ри
Ритуська

Я знаю офицера, вышедшего на пенсию. Пошёл в милицию.

Eugene

Ну во-первых охранники бывают не только в супермаркете, есть и серьезные охранные фирмы, что занимаются вооруженной охраной грузов (например) .
Ежели твой брат с опытом, то там и карьеру какую сделать сможет.

Николай

Вам ничего не надо делать. Вам надо жить своей жизнью. А ваш брат - взрослый мужик, он сам обязан думать чем зарабатывать себе на хлеб. Я бы ему посоветовал устроиться на работу охранником, потому что такие как он, как правило, ничего делать не умеют.

Юлия

Такие не нужны нормальному обществу

Drkhair

В любую организацию специалистом по охране труда))))