Дана

Народ, посоветуйте хорошую книжную детективную серию (не менее трех книг).

Дмитрий Макаров

Грегори Макдональд - Книжная серия про Флетча из 9 книг. Классное чтиво!

Анастасия Кузова

Я обожала " Записки о Шерлоке Холмсе" и детективы Агаты Кристи (кроме Пуаро) -отель Бертрам, Вилла Соловей и т. д. -их множество.

Евгения Новикова

Трилогия "Миллениум" ("Девушка с татуировкой дракона") Стига Ларссона. Идет на одном дыхании

Елизавета Косарева

Рекс Стаут. Романы о Ниро Вульфе и Арчи Гудвине.

Харлан Кобен - цикл о Майроне Болитаре. Болитар - это современный Арчи Гудвин. Такой душка!

Мадина Раммо

Борис Акунин

Юлиана Иванова

Рекс Стаут "Ниро Вульф")))
Жорж Сименон "Комиссар Мегрэ"

Они не очень динамичные, но.. . Даже не знаю как сказать, это не боевики, а настоящие детективы)