Ольга

ZyXel Keenetic Start установка WIFI

Подскажите, пожалуйста, как установить WIFI на роутере ZyXel Keenetic Start. В интернете всё уже пересмотрел, никак не могу справиться. У меня ноутбук с обычным кабелем Enthernet, провайдер InterZet. Звони в поддержку InterZet, они сказали, что зарегистрировали мой роутер, а интернета всё равно нет. Буду благодарен за помощь.

Антон Суворов

Вставь кабель от интернета в роутер, кабель из комплекта в лан порт другой конец в комп захди на 192.168.1.1 или 192.168.0.1