Марина Ефремова

Кто нибудь слышал за: - точечно биоэнергетический массаж от остеохондроза! это вообще что? бред или дело?

Елена Савченко

Слышал и занимаюсь им-больше 20-ти лет.
Бред-когда остеохондроз лечат таблетками.

Юлия Максимова

КАК ПОНИМАЮ- ОСТЕОХОНДРОЗ- БОЛЕЗНЬ КОСТЕЙ ИЗ-ЗА УМЕНЬШЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА КАЛЬЦИЯ. Следовательно, нужен кальйий-витамин и массаж. а что из себя представляет биоэнергитический точечный массаж? Камкие противопоказания?