Артём Давыдов

У меня демодекс бровей! Скажите, можно ли шампунем и кондиционерам "Demodex Complex" мыть брови?

Демодекс на ресницах нету, а вот на бровях нашли. Брови чешутся и выпадают, можно ли их мыть шампунем и кондиционером от этой марки "Demodex Complex"?
И еще, можно ли, от этой же марки мазать брови кремами и мылом?

Дай Бог, чтобы помог)

Елена Пилипак

Да можно. Но вряд ли он поможет

Sergey

мазь бензилбензоат- дешево и сердито