Александр

болит член после мытья шампунем

Помыл член шампунем освежающим и во время мочеиспускания ощущение жжения . пройдёт до завтра ?

Оксана Шитова

Нормально, не парься, пройдёт, просто у мыла (шампуня) щелочная реакция... во оно в проток и попало, сллегка "обожгло" стенки, а у мочи кислотная реакция... вот она по раздражённым стенкам и протекла, главное. что мочой всё вымыло. Оставляй немного мочи для "после секса" и "после мытья головки мылом" и будет ниЧтяк!

Koroleva Svitlana

Поможет только полная ампутация

Ев
Евгений

наверное)))))) ахаха

Eвгения Сердюк

надо было хэд ин шолдерс мыть, а не пантином

Никки Занудович

скорее в шампуне был добавлен ментол или мята, хз, наверное пройдет))

Дмитрий Кузнецов

Что ж ты так. Если выживет твой любимый, ты его более ни когда не мой, а то точно ухайдакаешь. Член, он один, второго не будет.

Виктория

Подуй на него ...