Сергей Горкунов

Зачем на олимпийских трассах солили снег? Он от соли начнёт таять

Комментаторы говорили, что снег солят, чтобы дольше лежал, но известно, что от соли он наоборот будет таять. Имеется ввиду те условия, что были на олимпиаде в Сочи. Так зачем его солят?

Игорь Саванин

Там под снегом огурчики, их и солили.. . Только тссс - это секрет!))