Сергей Скобелинг

Нужен перевод с английского, всего одна фраза 🙂

А вон и фраза:
I'm not big into selfies, but 6 days out if spine fusion and did my 1st 1 mile walk. Time to get after it.
Спасибо!

Александр

очень криво написана фраза, ошибок в ней много. но тут говорится о том, что автор фразы смог пройти свою первую милю после лечения позвоночника хирургической операцией. В общем, дух у фразы оптимистичный.

Ga
Galka

я не очень большой саморекламщик, но на шестой день после спиноделореза, я смог пройти свою первую милю. Время начинать новую жизнь!
(Спондилодез - хирургическая операция, имеющая целью создать неподвижность между позвонками с целью стабилизации позвоночника (чаше всего при так называемой нестабильности или избыточной подвижности позвонков, а также в случае прогрессирующего сколиоза) . )