Александр

Статистическое изучение взаимосвязи прибыльности капитала и объемов активов банка. С чего начать??

тема курсача. Помогите первокурснику)))) ) Скажите с чего начать)))

Олег Румянцев

Любое статистическое исследование начинается с набора данных, которые и будут исследоваться. Так что, начинай с набора информации о предмете исследования.