Влад Алешин

Вот это настоящие Герои?! Их подставили и отдали на растерзание вылавливали по городам! Но они выполнили свой долг! Внутри.

Правоохранители объяснили, почему многие из вернувшихся домой парней так и не открыли лицаВ Севастополе вчера встретили правоохранителей, вернувшихся домой с киевского Майдана. Напомним, севастопольцы с цветами встречают прибывших из Киева бойцов. Более тысячи севастопольцев встретили бойцов «Беркута» криками «Ура! » и «Спасибо!» Встреча
была теплой. Горожане бросались к подъезжающим автобусам, обнимали
бойцов внутренних войск, патрульно-постовой службы и "Беркута", дарили
прибывшим цветы, воздушные шарики, угощали хлебом-солью и печеньем, пели
"Легендарный Севастополь".У многих на глазах были слезы. Люди подходили и обнимали, благодарили прибывших, говорили, что гордятся ими. Некоторые
горожане недоумевали, почему большинство бойцов за все время такой
теплой и эмоциональной встречи так и не сняли масок. -
Нужно понимать, какое сейчас время. Согласитесь, отношение к
правоохранителям разное, существует противостояние, конфронтация,
радикально настроенные группы, среди которых есть, в прямом смысле
"охотники за лицами". Ребята не снимали маски, чтобы обезопасить себя и
своих близких, это правильно и логично в сегодняшней ситуации, -
объяснил 0692.ua источник в правоохранительных органах.

Вячеслав Тур

Да, Герои! И оружие дать им.

Ка
Кариа

Да, это действительно герои! Они действовали по своей инициативе.

Ринат Галиев

Зачистим под корень Севастополь! ! Распоясалась кацапня! ! 1
Пускай пиздуют к себе домой в рашку! ! если по хорошему с нами жить не хотят, предатели!

Сыкают эта ШВАЛЬ ссовская маски снимать! ! .
Палачи ссыкливые! !
они уже и выродковские свои семьи в рашку отправляют! . ссыкают. . Но нихера до них доберутся ещё !"!" до каждого "ХЕРоя"..

Алексей Абакумов

а чего ты боишся что даже тут птичку поставил

Елена Мусик

Ага, а лица жён и детей не прячут.