Фатима Мамсирова

настоящие герои - это Салман Радуев и Шамиль Басаев?

Юлия Большакова

Шамиль герой?))))))))))))))))))))) При такой такой стратегической позиции, какой у Шуши, даже обычный восьмиклассник мог бы отстоять город. Делали мы таких героев в Арцахе, и еще сделаем.))))))

Виктория Попова

А что - они боролись за свободу своего народа. Чем не герои народных эпосов.

Юра Пчицкий

Настоящие твари.

**
***ян@чка ***

полковник Буданов.

Света

геоьи белять?

Фатима Мамсирова

Басаев для ичкерийцефф возможно и герой/
Но Радуев - просто тупой отморозок который случайно прославился/

Игорь Баширов

Зверьки они, а не герои...

Maria Maria

Псы западных спецслужб.

Анаттолик Короткевич

А это кто такие? Не помню.