Елена Гурина

Шамиль Басаев и Рамзан Кадыров были друзьями - это нормально?

Св
Светлана

Бен Ладен на ЦРУ тоже работал раньше. А может и позже)

На
Надежда

Нормально, Басаева взрастила ГРУ, Россия его в Абхазии использовала. А кадыров хвастался, что первого русского в 16 лет убил. Политика однако, и здесь Россия ничем не отличается от других, использует тех кто выгоден в данный момент.

Ли
Лидия

Путин и осужденный Берлусконе друзья.

Ольга

Скоро все за все ответят... уверен на все 100%

Ли
Лилия

Я не врач. И ты сучонок тоже.

Ал
Александра

В политике все нормально. Просто видимо никто не потрудился выяснить с какими бандитами раньше дружили Ваши кумиры:)