Иван Мейхер

В РФ 2-3 месяца задерживают стипендии а бюджетникам платят голый оклад, это из-за олимпяды или краины?

ОК
Ольга Кудинова

впервые слышу -пенсия 1 января пришла вовремя -на 4500 увеличилась с 1 февраля ещё на 6,5%-опять вовремя - как всегда 5 числа - без опазданий ---дочка зарплату получила в Январе 25000 в феврале 28000-----какая в жопу Олимпиада? а тем более вшивая украина

Евгений Давыденков-Калинин

а куда дешёвый газ погнали по трубам?

Настена Сластена

Это где конкретно? У меня есть достаточное количество знакомых, чисто бюджетников, получающих зарплату вовремя и в полном объёме.

Александр Гончаров

а тебе что, даже за такие дебильные вопросы веб-мани капают?