Олег

Плачу алименты сколько могу, но более 2-3 месяца не задерживаю . Могу раз в три но сумму за 3 месяца. Могут посадить или

Виктория Калиничева

Оснований для возбуждения уголовного дела нет так как нет факта злостного уклонения. Если за три месяца можете, но делать это надо не за три месяца, которые прошли, а как бы на три месяца, которые будут.

Александр А

сохраняйте документы что вы платите, лучше посылайте переводами. если мать ребёнка подаст на вас в суд-квитанции о переводах вам очень помогут.