Eugene Lemekhov

смотрю ютуб. видео Севастополь 23 февраля! про организацию добровольческих силовых структур

только одного не пойму- почему там ни одного украинского флага? почему одни триколоры?

Ахад Ибрагимов

Пророссийский город.
В настоящее время жители города решили:
—Отстранить назначенного из Киева мэра.
—Назначить на эту должность русского бизнесмена А. Чалого.
—"Беркутов" и бойцов ВВ, прорвавшихся из Киева, защищать до последнего.
—Киеву не подчиняться и налоги не высылать.
—Создать силы самообороны и переподчинить милицию и СБУ городскому комитету.
—Во всём городе сорваны украинские флаги и вывешены российские.
—Готовится обращение к руководству России о вводе войск для защиты мирного населения от вооруженных провокаций.

Де-факто это означает выход из состава Украины.
_____________
В Севостополе большая доля русских как по национальности, так и по самоидентификации и как следствие:
1.1) Хотят воссоединится со своей, так сказать, исторической родиной.
1.2) На фоне 20-летнего барахтания в говне в сравнении с другими странами СНГ (одинаково в 90-х стартанули ведь) , жители окончательно разочаровались в Украинской власти и теперь хотят присоединиться и стать частью сравнительно преуспевающей России.
1.3) Учитывая щепетильный исторический вопрос морально ощущают, что имеют на это право (Крым - быть частью России, а Юго-Восток - братским гос-вом) .
2) Промывка мозгов. Российские каналы тут смотрят наравне, если не больше, чем украинские.
3) Ну и Верхованя Рада молодцом, никак особо не реагирует на такие колебания в юго-восточных регионах. Успокоить там, выйти на диалог и тд и тп. Наоборот взяли и отменили закон о языке.

Алкоголик Из Москвы

Ну дык, севастопольцы второй раз уже заявляют о выходе из состава Украины и вхождении в состав России. Первый раз по-моему в 2004 году и сейчас.

Илья Копылов

Хороший вопрос. Вот не знаю как вам, а мне интересно, ждет Украину новый "расцвет" или же затяжная депрессия в итоге?

Алексей Иванов

У Севастополя на Украине особый статус. Это вообще русский город.

Артём Алексеев

если они будут стоять до конца, и наш даст им чуть поддержку, пускай не военную а хотя бы моральную, мандяк у них есть надежда. а если они еще проведут референдум, где победят за возвращение в россию, тогда все может получиться.

Антон

Когда кавказцы начнут плясать лезгинку в севастополе, а азиаты ебать ваших баб в подворотне, тагда вы поймете но будет позно