Lena

за лечение не по месту прописки лечащий врач деньги берет

Екатерина

В бюджетном учреждении - не берет, место регистрациия не играет роли, был бы полис.... В коммерческой клинике - берет, здесь так же место регистрациия не играет роли.. .
P.S. Сколько же вам лет?? ? Понятие "прописка" уже более 20 лет в России отсутствует, а вы до сих пор помните...

Юлия Комогорцева

если вы к нему на коммерческой основе пришли, то да берет. формально имеете право обратиться в любое госучреждение здравоохранения. но они так же в свою очередь формально могут вас и не принять.

Андрей Анисимов

За что конкретно? Посмотрите перечень платных услуг в вашей поликлинике, всегда висит где то в районе регистратуры .