Евгения Асеева

у меня 25 недель и грудь с 3р стала 6р!! ! исчезла талия и вообще

я стала квадратной именно не толстой а какой то квадратной ((( это вода во мне или???

Макс

это нормально. ГОрмоны так влияют. Хуже было бы если б наоборот--тогда бы вам замершую диагносцировали--ничего весёлого тоже

Анастасия Акубардия

это матка поднялась до уровня пупка.

Шайдин Омаров

Спросите у вашей мамы какая она была? Квадратной? вряд ли, все округлилось, судя по размеру гр. желез. За потреблением жидкости конечно следите, если набираете много за месяц, проконсультируйтесь с гинекологом по поводу вашего веса.

Александр Тян

у меня на размер выросла