Tatyana M

Наружную деревянную обшивку дачного дома строители пропитали слишком темным акватексом, как исправить цвет?

Сергей Тычков

Не надо исправлять. Наличники и другие элементы отделки покрасить белым цветом. Будет контраст, будет красиво.

Марина Андреева

солнечные лучи не исправят. акватекс и рассчитан для наружного применения. посоветовал бы вам только как контраст сверху вододисперсионной фассадной светлой.

Nani Koroleva

Солнечные лучи исправят..

Екатерина Андреевна

Сверху белым (не прозрачным) или в смеси с чем то Я всегда смешиваю краски