Дмитрий Захаров

помогите! Всего лишь напишите цвет который вам кажеться подходит

Мне купили диван и отдали старую комнату младшего брата, все стены разрисованы, собираемся делать ремонт. Но какой цвет стен подойдёт под этот диван? То что бежевое, будит зелёно-жёлтое, вместо дерева будет песочная ткань, а сами ручки куда чтото ставить- чёрные лаковые коучуковые, подскажите пожалуйста любой нежный цвет стен кроме, голубого, оранжевого, зелёного, белого. Комната должна быть однотонная, лучше напишите цвета которые НЕ похожи оттенком на те которые я назвала ранее. Комната должна быть светлая)))

Юлечка Александрова

Очень сложно представить, не увидев Вашу комнату. Я бы продолжила тему песочного и бежевого цвета - фото 1 и 2. Если в интерьере нет ярко выраженных наляпистых узоров, то стоит привнести это с помощью обоев - фото 3 и 4.

Ал
Александр

мне нравится лососевый цвет!!

Дмитрий Сахаров

Розовый красный салатовый золотой фиолетовый

Анастасия

Лучше выбрать обои, которые можно мыть. А по цвету: 3 стены белые, а четвертая -белый фон с любым рисунком или фото обои.

Борис Тарханов

серобуромалиновый самый то