Marina

Предположим ЛЖИВАЯрелигия МУСУЛЬМАН захватит весь мир, такой семьи как вам обещают не будет. Вы будете рабами в ней

Василий Лукьянов

Богомолов, ты таки ссыкло, но уже не спрячешься!

Алёна

А разве есть не лживые религии? Неужели кретинам не ясно? Попытка выделить в Боге, тупорылого божка ВЕРОЙ - это и есть религия

Анна Давыдова

Политика такая.

Алена Колодина

Если Вы верите в то, что Иисус способный пророк, то Вы близки к мусульманским догмам.