Натали Демина

Слава Украине - как они красиво освободились от ярма, которые веками русские носят

Марина

Героям СЛАВА!

Евгения

А лучше скажи, Может ли Украина что нибудь решить сама, без указки из сша и европы.
Вот и вся её свобода!

Иван Марков

На самом деле Украина впала в глубокую яму. только ещё сама этого не знает. Мои прогнозы что будет Украины Дефольт и она залезит в большие долги Европе

Ир
Ирина

Ну если они освободились то и мы освободились