Юлия Орешина

Что лучше Canon 1100D или что-то другое. Бюджет 13000 руб, больше тратить не намерен.

Григорий Григорьев

я бы 1100 не брал.. . лучше мыльницы он точно не будет снимать!
берите 500-600д

Надежда Мусаева

тогда лучше взять хорошую мыльницу

Ga
Galka

Лучше, только дорогие объективы ...

Виктория Ковалева

Лучше Panasonic GF5 купить за 10 тысяч! Качество и функционал намного лучше будет, чем 1100д

Лея Премыслер

Nikon D3100 Kit У мну такой.

Vladimir Kir'yazev

не насосала на ответы

Ольга Медведева

Гы... если больше тратить не намеряны, зачем вам зеркалка? Она в дальнейшем потребует затрат (сменная оптика), купите мыльницу и снимайте в удовольствие...

Игорь Колесников

Лучше чего? За 13 000 выбор зеркалок невелик, или Canon EOS 1100D или Nikon D3100.Остальные дороже.