Gagik Torosyan

С каких пор вопросы "Как вам фото? " стали вне закона на ответах?

Ирина Архипова

Всегда такое было

Фарход Садыков

Постоянно такое происходит.
Вопрос с нормальным фото могyт удалить, а с какой-нибудь быдлорожей из ВК оставить

Сергей Евдокимов

Вроде бы с этими вопросами все нормально было.
До сих пор удаляли только телок и троллей. Да и тех неспешно.

Данила

всегда так было, сколь себя здесь помню. в правилах есть изъян и твои враги этим пользуются.