Елена Зозулина

Народ помогайте !!!Как называется программа которая делит изображение на 2 цвета (синий и красный).

Весь инет облазил, ничего толком не обнаружил. Вот для примера такое изображение.

Антон Грибанов

Этот плакат сделан в фотошопе, уроки в сети есть, плохо искал. Только это НЕ деление на два цвета в один клик, тут много работы.

Марина Сергеева

В PopArt
Эффекты -поп-арт-Да, мы можем !
Как настройки называются-на картинке написано .

Сергей Мартыновский

Это не деление на 2 цвета.
Потому что и цветов здесь не два, и деления нет.

Вы, Игорь, как 13-летняя школьница из глухой деревни, ей-богу. Постер в стиле Хоуп или поп-арт называется эта обработка. Телодвижений там далеко не несколько.

Анжелика Качалина

вот она! rghost.ru/52632361