Al"mira Sakieva

как в фотошопе увеличить текст? макс пт у меня 1296 но это ппц как мелко! как норм размер сделать?

Вл
Владислав

y тебя картинка 6х3 метра?
используй Иллюстратор.

Раечка Рагимова

Трансформировать, вестимо. И лучше пока не растрировали текст.
1296 pt - это размер заглавной буквы примерно 432 мм.. . что Вы там за простыню делаете? )))
Кстати, насчет работы в векторе Стас РБ абсолютно прав. При таком-то размере!

Сергей Артюшенко

Как и со всем остальным Ctrl+ T ...XD

Вячеслав Федоров

Вы что там десятиметровый баннер стряпаете? Делайте тогда в корелдраве

Евгения

фотошоп - это для фото! для баннеров есть другие редакторы...

Артур С

Плакаты для небоскребов делают в векторе! А увеличить текст можно как и любое другое изображение (редактирование-трансформирование, или Ctrl+T).

Ксения Прокофьева

После печатания инструмент перемещение (движок) и за угловой маркер растянуть до нужного размера, прижать Shift - сохранятся пропорции.)

Андрей Шушлебин

у меня изображение 900*563 и 1296 пт тоже маленький текст получаеться