Со
Софья

Здравствуйте куда могу жалобой на районого сюдью по Р Б г Белебея

Моего мужа судят по ложному обвинению хотя мы предоставили свидетелей Мужу угрожали ружем есть свидетель Угрожал сын участкового

Вова Ходяков

напишите заявление в следственный комитет или в УСБ или в ФСБ, есть горячая линяя, просто позвоните и они скажут что делать, они любят когда преступления совершаются должностными лицами, тем более Суда или МВД