Саша Гуров

Сколько реально жрет опель кадет 1.6 инжектор Хочу купить себе такую заразу - стоит выбор дизель 1,6 или бензин 1,6???

Г.
Галюсик:) .

Выбрать бензин и перевести на газ, если машина будет много ездить.

Марина Михайлова

И на какой свалке такой огромный выбор? Кадеты тех лет уж сгнили давно. Не стоит вам с Опелями связываться, знаю что говорю, владел Асконой 88 года. Купите лучше что-нибудь из ВАЗов за эти деньги, с ремонтом гораздо проще будет.