Алёна

мне поставили штуку очень она шипит выбрасывает лишний воздух, это может как-то повлиять на самоубийство турбины?

товарищ в сервисе работает посоветовал сказал круто будет, а мне кажется как-то она сильно шипит. мини купер

она называется блу-офф

Валерий Евдокимов

Твой приятель, барыга. В авто, всё необходимое установлено на заводе. Остальное лохотрон.

Ангелика Дашкина

чушь какая то - что за штука? Если она шипит то нафига поставили и что значит "круто"? Некоторым придуркам нравится ездить без глушителя и они считают это крутым - оно вам надо? Не надо отклоняться от стандартной комплектации тем более если сами не понимаете что за хрень вам впарили. Кроме того если к правилам дорожного движения обратиться то там за эту шумелку предусмотрено наказание.

Александр Леонов

это клапан blow off. вреда не будет. шипит прикольно
не нравится как шипит пусть поставит обратно байпасный клапан. он тише работает.

Леонид

Регулятор наддува (РН) . Стравливает (или перепускает) излишки надд. воздуха. Нуждается в настройке, иначе толку от него нет.