Наталья Сухова

Как мне найти электронную почту модного ташкентского журнала L'OFFICIEL Central Asia?

Как мне найти электронную почту модного ташкентского журнала L'OFFICIEL Central Asia?Искала в гугле но не нашла и сайта их него тоже не нашла. Надеюсь вы сможете помочь мне подскажите где найти электронную почту этого издания?

Tigran Arutunyan

Посмотри в журнале.

Елена Павлова

Понравилось словосочетание "модный ташкентский... "))) Тюбетейки рекламируем?