Юлия Кормилицына

Выписка журнала на почте

подскажите пожалуйста возможно ли такое что бы например, один журнал выходит в белорусии а я хочу на него подписаться в России а у меня на почте на него нельзя подписываться?) просто понимаете мне одному человеку надо сказать что я не могу подписаться на журнал ну не знаю как соврать...

Виталий Галаганов

Если журнал есть в каталоге Роспечати - то подписаться на него в России можно.
Нет - значит, нет. Легко проверяется, так что врать не стоит.