ku
kubik2979

помогите как защититься ибо закрыть 6 чувство?

Ma
Mariya

От чего защититься собираетесь? У человека 5 чувств работает кое-как и, наверняка, не сможете даже их перечислить, а шестое чувство в подсознании лежит и называется Интуиция. Вы от него хотите защититься? Не сходите с ума и займитесь земными проблемами. Это вам не по зубам. Элементарного из программы средней школы вы не знаете.

Ве
Вера

я думала я одна такая больная на голову. есть способ, но не для огласки.