Алексей Елистратов

Укрепление и защита своего Щита

Добрый день, в этой теме я хочу узнать точный совет ибо однажды сделав его не правильно (ритуал) я сам ощущал как от меня веяло кабалой, И так по истине рассказа, нужно встать и расслабиться и по очереди в правую сторону сделать во круг себя "ножом" рисуя в воздухе 5 конечные звезды, с каждой стороны во круг себя.. . Вопрос в следующем. Куда должны смотреть острие звезды в низ или в верх (делаю я это для защиты)
Данный способ может усилить пагубное отношение к людям и дать озлобленность на весь день?
Какой способ хорошей защиты вы еще можете подсказать? (про закрытие поля я знаю очень хорошо и скрещивание тоже)

Мадина

ввеpх.
данный способ запирает вас в вашем собственном огpаниченном простpанстве и не дает ходу каким то атакам и инфоpмации к вам, аналог, каpтошка в скоpоваpке, булькаете себе с тем что у вас уже есть, так что, если вы скpытый маньяк, то да, усилит "пагубное отношение к людям "
золотой кокон и все его производные вполне себе ничего способы.