Олег Иванов

Хочу сделать пирог с семгой, шпинатом, грибами из сл. бездрож. теста и заморозить его сырым. Как долго его можно хранить?

Оля Алиева

Если тесто бездрожжевое замороженное, никак! Так как, чтобы сделать пирог его надо разморозить, а повторной заморозке он не подлежит . Лучше тогда сделать начинку и её заморозить отдельно от теста, а когда понадобится, достать и то и другое из морозилки, разморозить и сделать пирог !

Маргарита Романова

лучше заморозить все по отдельности, а потом за 30 минут до выпечки достать и разморозить, сформовать пирог и выпечь его.

Александр Ваньков

Тесто может храниться продолжительное время, а вот начинка, особенно рыба теряют свои вкусовые качества

Виктория Зотова

заморозить можно готовое блюдо ...но слоеное тесто будет не вкусным при разогревании