Сергей Садовский

Подскажите вкусненький салат?: ) типа Цезаря) ням-ням)

L.
Luk@ ...

За "ням-ням" - только "оливье" с тошнотворным майонезом...

Максим Нееми

Что есть, то и намешай. Салат-это 2-3 ингредиента. Остальное-просто корм!

Владимир Мартиросян

ветчина соломкой, сыр на крупной терке, малюсенькая луковица, чеснок, майонез, не солить

Андрей Блохин

Легко и быстро. Лови от меня рецепт!: Описание: Салат прост в приготовлении, но необычайно вкусен. Гости всегда выделяют его из остальных закусок. Достойная закуска на праздничный стол... Ингредиенты для "Салат "Обжорка"":Говядина — 400-500 гЛук репчатый (средние луковицы) — 2-3 штМорковь (большая) — 1 штОгурец (солёные, средние) — 3-4 штМайонезСоль (и перец молотый, по вкусу) Рецепт "Салат "Обжорка"":1. Отвариваем говядину в подсоленной воде и затем режем соломкой. 2. Лук и морковь режем соломкой и жарим на растительном масле, но не до золотого цвета. 3. Огурцы очищаем и так же режем соломкой. 4. Всe перемешиваем, салат заправляем майонезом, перчим по вкусу.

Всё салат готов! )

Dinara Mirzoeva

Здравствуйте. Много рецептов вкусных салатов есть на сайте http://eda-recepty.com/catalog/salatj сам там смотрю рецепты когда хочется чего то вкусного. Приятного вам аппетита.

Irina Klimokhina

Нисуаз.

Ингредиенты: салат 1 кочанпомидоры 4 шт. яйца 3 шт. сладкий лук 3 шт. филе анчоусов 8 шт. сладкий красный перец 1/2 шт. зеленая стручковая фасоль 200 гмаслины 2 ст. л. тунец в масле 150 глимонный сок 2 ч. л. Для заправкиоливковое масло 7 ст. л. раздавленный чеснок 1 долькаизмельченные листья базилика 7-8 листиковвинный уксус 1.5 ч. л. соль, перец по вкусуСпособ приготовления: Заранее приготовить заправку. Для этого соединить все ее составляющие в небольшой миске и перемешать венчиком. Фасоль опустить в кипящую воду и варить в течение 5 минут. Откинуть фасоль на дуршлаг и промыть ее холодной водой. Разогреть 2 ложки оливкового масла, добавить раздавленную дольку чеснока, затем фасоль. Готовить несколько минут до мягкости. Посыпать петрушкой, снять с огня и дать полностью остыть. Полить оливковым маслом, чайной ложкой винного уксуса или лимонным соком. Салат разобрать на листья, помыть и обсушить. Большие листья порвать в миску. Помидоры разрезать пополам вдоль, потом каждую часть на 2 или на 3 кусочка. Произвольно порезать сладкий лук. Маслины промыть и разрезать пополам. Сладкий перец почистить и порезать тонкими ломтиками. Яйца отварить, очистить от скорлупы и порезать на четвертинки. Анчоусы промыть в холодной воде. В салатник выложить слоями свежий салат, лук, помидоры, фасоль и перец. Повторить слои несколько раз. Перемешать заправку вилкой и залить салат. Перед подачей на салат выложить размятого вилкой тунца, яйца четвертинками, маслины и анчоусы. Еще раз поперчить и слегка сбрызнуть лимонным соком.