Мария Шмелева

Скажите что делать, кот обжегся уксусом не закрывает рот, хрепит, слюни бегут и сопли, половина языка бардового цвета

У еас 3 часа ночи!!! ветеринаров нет круглосуточных

что то ему еще хуже, промыла с содой водой напоила, да это муж у меня натыкал его в уксус

Коту лучше, только единственное ветеринар прописал Йодинол!! Промывать в пасти! У него там сильные ожоги, а он на спирту!!!

Вячеслав Жуков

бля.. . я бы мужа натыкала за такое в уксус... .
Ждать до утра и бегом к врачу.... Тут один вариант

Ад
Администратор

Интересно, люди на самом деле такие наивные и темные, что не знают о существовании ветеринаров?

Елена

промыть водой

Алексей

Как вообще кот мог уксуса нахлебаться? В ветеринарку срочно везите!!!

Марина Ефремова

Срочно к вету - он мог обжечь не только рот, но и поглубже - пищевод, желудок. А сейчас промойте, сколько достанете раствором обычной питьевой соды и внутрь, чтоб в желудок попало, тоже хоть сколько залейте. И тут же кота в охапку и в ветеринарку. Промедление может стоить ему жизни.

Юлия Ягодкина

Вымыть рот тщательно коту водой с содой ( в воде развести воду и промывать в течении 20 минут, это первая помощь при ожогах уксусом) , напоить водой силком из шприца (без иглы) , поите порция воды, порция вода с содой, это если внутренний ожог. Соду разводить чайную ложку на стакан воды. Ну и само собой потом наложить мазь от ожога если есть такие места

Rishat Sharipov

Чем тут троллить, вези кота к доктору, дура!!

Владимир Евченко

там ожог не только в орту тогда. Там возможен и ожог внутренних органов.
Ну тут остается пожелать удачи, и молитесь, что бы до утра с котом ничего не стало. А как откроется клиника сразу же его туда.

Дима

Ужас какой.... срочно к врачу надо! Ни то увы печальные последствия будут. Лол