Ксюнечка Серегина

у кота на спине облазиет шерсть и ужасные болячки

очень быстро слазиет шерсть, образуются болячки и гнойники (((ужас смотреть (((ветеринара нету у нас ((подскажите, что делать, без слез не посмотришь (жалко, любимого (((

фото, помогите (((умоляю ((

клиника временно закрыта ветеренарная..

Таня Морудова

(Никита Григорьев- элементарный садист и просто моральный урод. ) Заниматься самолечением не следует, ну что вы сделать то можете, -зелёнкой помазать? В лучшем случае эта отсебятина не навредит но пользы тоже не будет, а в худшем.. . Я не понимаю, где- это надо жить чтобы не было возможности принести кота к ветеринару или вызвать в экстренном случае его на дом (,-плата чисто символическая, ведь жизнь бесценна.. . ), ведь даже в деревне он есть (бухой но наверное есть, как никак коровы.. . ).
Ой-ё-ё-ё-ёй.. . Подкожные паразиты, может клещи? Нужен ветеринар, найдите ветеринара- это ж чёрти что!! ! Котяра страдает.. . Попробуйте поискать ветеринара в разделах-"Здоровье", "Домашние животные" и может быть вас проконсультируют но бла-бла-бла мало, нужно реальное лечение.

Ди
Дима

ненавижу котов больше всего на свете пришли фото плиз)))

Г.
Гузель .......

Попробуйте помазать серной мазью, только следите чтоб он её не слизывал.