Наталья Александрова

Как появился колорадский жук в мире? Правда ли то что из-за Американцев? Они схрестили вроде !

Маргарита Новикова

ага покрестили жука и он стал колорадским

Марина Зарубина

Родился в Мексике, сильно наследил в 19 веке в штате Колорадо \ отсюда и название\.В СССР добрался в конце 40-х годов прошлого века.

Яковлев Дмитрий

У него на спине - Георгиевская ленточка. Я как бы намекаю. ))

Максим Непомнящих

Жук - бог с ним, вот откуда появились американцы.

Бахтияр

да, жук из штата коллорадо сел на мешки с картошкой которые везли в европу )) вот и он приехал