Оля Вершинина

Девушки! Замуж за моряка ?

кто бы хотел, кто пробовал, кто забросил это дело, кто не может, и у кого получается.. пишите коменты

Да уж... так и думал.. когда дело доходит до моряков, то все молчат... действительно, просто нечего сказать... печаль (((

Татьяна Фруктова

Терпение и труд все перетрут)
Ну а если честно, то сколько плюсов, столько и минусов в таких отношениях, главное было бы желание и умение ждать и любить вопреки всему.

Алиса

ну и?

Алексей Чиженок

тебе его оставим)