Григорий Григорьев

А если напрямую спросить у человека какие ему нравятся цветы? он догадается - что я хочу их преподнести к 8 марта?)))

или лучше самой выбирать))) ? На свой вкус?) ) И что дарить кроме цветов и конфет? ? ГОЛОВА НЕ ВРАИТ УЖЕ ((((

Towards Todeath

Когда женщина дарит подруге цветы на 8 марта - это как-то нехорошо. А вообще на 8 Марта дарят цветы, конфетки, мягкие игрушки, офисные кружки, безделушки, конфетные букеты - как вариант.

Олег Петров

Нужно не напрямую спросить, а начать издалека. А кроме цветов можно подарить мишку большого, а лучше колечко или колье.

Алексей Звирюк

Лучше спроси у подруг твоей любимой.

Игорь Просто Игорь

А Вы подруге решили подарить? Не стоит. Лучше преподнесите милую игрушку, конфеты или фигурку, статуэтку какую-нибудь.

Юрий Сунцов

конечно))) ) если это ваша девушка то ничего страшного а если еще не ваша девушки, то лучше не спрашивать а подарить ей розы красные))))

Leonid Perevalov

Если он не последний дурак то конечно поймет !!!