Дмитрий Ласс

На ноутбук HP g6 1004 er установила ос windows SP3 (зверь) . Теперь ни звук ни изображения. Что делать?

Александр Зиатдинов

"зверь. такой зверь"
сносите к чертям ставьте нормальную сборку на основе оригинального образа

V@
Vassilissa @

После установки ОС необходимо установить дрова с диска, который Вам дали при покупке ноутбука.

Ольга

А есть ли на ваше железо вообще драйвера под Windows XP вы бы сначала поинтересовались....

Вар Хай

Руки выпрямлять. И голову включать. Ибо вопрос драйверов должен решаться ДО переустановки ОС. Если на оф. сайте нет драйверов, то ищите по аппаратным кодам на devid.info

Андрей Галкин

используй driverplus.ru