ОК
Ольга Кельбах

Вопрос к врачам. Может ли ОРВИ перейти в какую-либо более сложную болезнь такого рода?

Сначала болело горло и кашляла, теперь уже температура не высокая, кашель, насморк и горло болит. Может ли диагноз быть ошибочным и возможно ли такое, чтобы опухшее горло не болело?

Олеся Дыга

У тебя, скорее всего, ринит и тонзиллит. Эти болезни часто возникают при ОРВИ.