Ев
Евгения

В Тель-Авиве состоялась демонстрация израильтян в поддержку Евромайдана.

Евреи обвинили “Беркут” в махровом антисемитизме

Представительство “Беркута” в соцсети facebook.com изобилует материалами о “еврейских корнях и связях с евреями” лидеров оппозиции Юлии Тимошенко, Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягныбока

Более тысячи пользователям ФБ эта страница нравится и более полутора тысяч ее обсуждают. Поддержку “Беркуту” на странице выражают провластные общественные деятели, юристы, политики и журналисты.

Все материалы на сайте размещены от имени “Беркут-Украина”. “Евреи – пособники нацистов, евреи на службе вермахта … евреи – коллаборационисты, сионисты – прихвостни Гитлера, нацистско – сионистский герб ” и другие заголовки статей наполняют страницу украинского “Беркута ” в социальной сети Фейсбук. Страница также изобилует наложениями нацистской свастики на шестиугольную звезду Давида .

Павел Васильев

Даже в Израиле нет свободных и честных СМИ. Если б они только знали, что с ними сделали бы майдановские фашисты!

Паша Гордеев

Мало их фашисты стреляли!

Ал
Александра

Рехнулись?

Иришка

им тоже нуланд бабла дала?

Екатерина Васина

Смотрю, прискучали иудеи. Давненько Господь на них бедствия не насылал.
А известно ли евреям, что на украине их синагоги поджигают? или чтобы продолжать быть недовольным, кошерный народ не должен знать о таких вещах?

Андрей Шушлебин

Это вы про Кернеса- Допкина

Александр Вяткин

Зачем ментов поддерживать? Они и так, прикрываясь щитами, в касках из автоматов безоружных людей расстреливали. Пусть заплатят теперь.

On Cleans

они сами не понимают что творят, жидов не переубедить,
только новый Освенцим им поможет. .
http://cursorinfo. co.il/news/xussr/2014/02/25/rossiyskoe-tv--evrei-sami-priblizhayut-vtoroy-holokost--video-/

Ангелина Садова

Хватит пиздеть майдонутых поддерживают в Израиле только выходцы из хохляньдии. Те же самые хохлы только обрезанные. Что касаеться Изралитян то они расценивают Украину как не дружественное государство. Что из себя предстовляют хохляцкие евреи я писал еще до твоего вопроса а именно - ------_------------------------------------------$ Гуру (3401) 2 дня назад
А что ты от него хотел ведь он самый что не но есть типичный хахол. И какой же из него был хахол если бы он поступил по другому. Ты в курсе откуда появились хасиды на руси и почему настоящие евреи их надух не переваривают? Хасиды это сто процетные хохлы с заподной Украины которые ради шмата сала станавились евреями. Но так как они были низшим сословием то евреи их ставили надсмотарщиками за хохлами халопами работавших на евреев. Так они настолько были усердными что забивали до смерти своих же братьев за молейшую провинность. Когда я еще был маленьким то мы по ночам бегали в западный Бруклин и рисовали на домах хасидов парасячие пятоки и забрасывали в открытые окна свиные копыта. По тому что как они были хохлами так им и остались.

Нравится Комментировать Ссылка Удалить. Так что не хрена говорить за всех евреев, А со своими доморощенными евреями типо этих хохлов разбирайтесь сами. А вот ролик с первого ответа мне понравился надо было этих фашистов вообще убить.

Наталья Махначева

Смотрю на карту 1860 года Samuel Augustus Mitchell, Jr. На месте Тель-Авива город Ассур?