Анатолий Гринчук

Что делать... как быть... посоветуйте!!!

Помогите пожалуйста! Меня по стечению обстоятельств отчислили с
университета.... у меня паника и шок... я не знаю как сказать маме об
этом. Не знаю возвращаться домой с поражением или остаться в Киеве, найти
работу, нечего не говорить маме, а через полгода
возобновиться.... подскажите как лучше поступить???? Мама женщина в
возрасте, не хотелось бы ее беспокоить ((((

Ни
Николай

Во-первых и в основных успокойтесь сами. Паника - плохой советчик . Оформляйте академ или что там, чтобы позже восстановиться . Попробуйте самостоятельно удерживаться на плаву до полного урегулирования вопроса, не вовлекая маму. Думаю, у нее сейчас и так треволнений хватает . У вас там весело в Киеве .

Ровшан Вихров

Хотелось бы тебе помочь, но как что то советовать не зная конкретных обстоятельств

Karisha Akopyan

Оу, сочувствую.. . Думаю, что лучше будет сказать маме правду, уверена, она поймет.

Вадим Чугин

Скажи маме. Ничего глобального не произойдет. Просто скажи и все. Восстановишься через полгода. можно подумать, ты первая кого отчислили) это далеко не самое худшее в жизни. И вообще - может, это намек, что данная область тебе не подходит? Подумай - ведь выучиться (вымучиться) 5 лет и потом всю жизнь ходить на работу как на каторгу - незавидная судьба.

Настена Сенина

Думаю, наука ничего не потеряет с Вашим отчислением, так что не стоит волноваться...

Mr Bin

Ну так и не надо! -Останься, найди работу-и... -ДЕЛАЙ ВСЁ КАК НАПИСАЛА КОРОЧЕ!!!