Ника Захарова

Одежда при Гв (грудном вскармливании)

Как вы ходите пока кормите грудью? нам два месяца, и днем, и ночью хожу в топе с подкладками, молоко убегает сильно. Ночью грудь распирает и молоко в 4 струи бежит переодически, еще когда кормлю, то вторая начинает убегать. Как вы спасаетесь? И как летом на улицу выходить? Может все таки они как то со временем меньше будут убегать?

Дмитрий Сахаров

тряпки я подкладываю в лифчик днем и ночью их же - под подушку. . .стираю вместе с пеленками периодически. кружочки эти которые продают - ниочем.. . 2 капли засохнет и корка эта трется об сиськи - неприятно
со временем конечно, не будут течь постоянно. молоко будет приходить тока когда малой сосать начинать будет. но из второй все равно какая то часть молока выходит, пока кормишь первой

Дмитрий Сорокин

Мне хватало покупных- максимум 2 раза в день меняла. Но у меня немного молока было

J. Не Знакомлюсь Livingston

нормализуется со временем. мне кажется, я уже месяцам к трем-четырем пользовалась обычными прокладками для груди, одной на день хватало.

Татьяна Русанова

к лету так течь уже не будет. у меня сын январский, ходила в лифчике для кормления и 2 пары прокладок в день меняла. молоко лилось как из коровы. в люди выходила в свободной одежде - был огромный бюст который ни во что не помещался. в мае тоже одевала то, что не жалко и из чего на улице можно тихонечко в кустиках ребенка покормить. летом уже в своей обычной одежде и даже без лифчика в сарафане ухитрялась выйти если не на долго

Александра Лях

убегает молоко в первые месяцы, а потом все нормализуется ...пользовалась вкладышами в бюстгальтер.