Зайцева Анастасия

Поколение вчера и сегодня

какими были наши бабушки и какие мы сейчас, какой у них был быт, отношения между людьми. Напишите, пожалуйста свое мнение

Марина Першина

Раньше были люди намного добрее, не было столько злости и равнодушия, как сейчас, хотя проблемы также у людей были.
Сейчас большинство проходят мимо и "скорую" человеку не вызовут, если ему на улице плохо стало, если это сделает, то один из ста прохожих.
Да и криминала столько много не было.

Саня Желик

Каждое прошлое поколение говорит, что нынешняя молодежь плохая.

Рамиль Невмянов

моя бабушка упала с колеса обозрения с самой высокой точки!!!! и выжила и на ноги встала! а у молодых - чирий появился - трагедия)

Сергей Кузьмин

бабушки мои были куда успешнее, чем я, скотская жизнь пришла после предательства Горбачева, а миллионеры не всем достаются, хотя приятели такие есть

Регина Попова

почему - бабушки? Сразу вспомнился Хармс с его старушками) ) почему не отцы и дети. Моя свекровь (ей 60 лет) до сих пор не знает как комп включить.