Александр

Мне кажется что я беременна

Мне 16 лет. Сразу прошу не учить и не читать морали, а дайте просто ответ.
мне кажется я беременна, у меня был секс 2 недели назад с мч, было в презервативах (оральные) занимались два раза, он не кончал, только когда выходил кончал. Второй раз он вообще не успел кончить но заметил когда вытаскивал член какую то слизь, белую похожу на сперму, на вкус это была не сперма, проверили презирватив, он не был проколот. Вот уже вторую неделю мучаюсь и боюсь. Признаков явных вроде неь, вот недавно только один раз вырвало и болел желудок - возможно отравление. Больше не тошнило. Где то в конце этого мес. Или в начале следующего мес. (как-то так) должны начаться месячный, последнее время очень хочу кушать, тянет низ живота иногда, но не сильно, набухла грудь и больно чуть чуть если дотронуться, сегодня смерила температуру была 36.9, от запаха сигарет не тошнит, вкусы в еде не поменялись, скоро будет тест, но очень много нервов ушло на это, мб я накручиваю себе? Прошу, помогите, подскажите!

Презервативы были для орального секса, а секс был обычный (половой акт)

Может ли быть то, что я себе накручиваю все это, какие нибудь сбои в организме?

Кр
Кроль

Фу! вы лизали презерватив! Вы не беременна! Вы дура!

Константин Загаров

прям целая СантаБарбара)))))))

Алексей Ершов

Успокойся, ты не беременна. Банальный ПМС.

Алексей Рыбин

От орального секса Вы не забеременеете!

Руслана Лебеденко

не накручивай себя - беременности нет

Алёна Алешкина

вы все равно купите тест, может показать слабую вторую полоску если есть беременность-мне показал после двух недель после полового акта.