Екатерина Никитина

Подскажите, где в Москве могут быстро и качественно выполнить плоттерную резку пленки?

Нужно выполнить плоттерную резку пленки. Подскажите, может кто знает хорошие компании в Москве, где могут это сделать быстро и качественно?

Сархан Ализаде

Компания Freza Concept в Москве выполняет плоттерную резку пленки и других материалов любого уровня сложности. Хорошие специалисты, приятные цены и выполнение задания точно в срок вам гарантировано. Вот сайт, на котором можно получить подробную информацию http://fresac.ru/rezka-plenok-oracal/

Алексей Валиулин

Вот топовый сайт... хорошо сделают свою работу ! http://www.p-plotter.ru/plotternaya-rezka/index.php

Евгений Миргаязов

Нам делали плоттерную резку в компании АМЕДИ принт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. На сайте можно посмотреть прайс на данную услугу, а также познакомиться с деталями и особенностями оформления данного вида наружной рекламы. Начальству понравилось красивое оформление, дизайн и качественный материал.