Виктория Князева

Если атеисту предоставить доказательства существования бога у него моментально начнут расти рога, копыта, и хвост?

Кэ
Кэти

Да вы хотя бы 1 основание верить предоставьте. Какие уж там доказательства...

Александр

у многих атеистов и так растут, без доказательств ))

Ек
Екатерина

Так представьте доказательства . Где они? Зачем сотрясать воздух .

Ра
Рамиль

Нет, начнут сжиматься кулаки.

Me
Mergen

Ну не крылья, это точно. А если он не поверит, то нимб ярче у Вас не станет же.

Са
Сашенька

+1 идиот и того 76876875747354222224567886766788идиотов

Кр
Кроль

Нет. Он нарисует на твоих грёбаных мозгах Атом и скажет
-Хватит верить во всякую ерунду!