Александр Соколов

Атеисты, если у вас есть доказательства, нереальности Бога, почему вы их не предоставите? Почему не ведете дискуссии?

Верующие постоянно что-то доказывают, а атеисты только посмеиваются, и ничего внятного сказать не в состоянии.

Ан
Анастасия

Видите ли.. . Вопрос о существовании сверхъестественного не относится к сфере научного исследования, а лежит в плоскости веры. На сегодняшний день смело говорить можно только об отсутствии адекватных и внятных аргументов в пользу существования бога.

Mirzokarim Ramazoniev

Хорошо бы сначала увидеть доказательства его существования. Тем более, что обязанность доказывания лежит на утверждающем о существовании чего-либо. Это известная логическая презумпция, которую вывел ещё Аристотель в "Логике".

Алексей Стёпин

Кто сказал, что летающих зелененьких крокодильчиков, которых видят пациенты психиатрических клиник, не существует? Почему вы не предоставите доказательства нереальности летающих крокодильчиков?

бремя доказательств лежит на утверждающем, а не на отрицающем

Татьяна Мартынова

Ждём когда вы предоставите доказательства его реальности.

Marija Kartal

1 Доказательство несостоятельности библии и прочих святых книг, это обилие противоречий. нелогичностей и откровенных ляпов.
2 Как тебе уже неоднократно здесь сказали это ты должен доказать существование бога
3 Доказать нереальность существования бога в принципе не возможно, та как он по определению всемогущ и если не захочет быть обнаруженным, то его обнаружить не возможно.

Ad
Adiya

Мы всё ждём, когда вы докажете его реальность)

Татьяна Брызгунова

Послушайте, господа, а зачем атеистам что-то доказывать? Они знают, вернее уверены, что Бога нет, и все.... ну нет и нет, что можно доказать о том, чего нет? , а вот верующим, для доказательства нужно ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИВОГО РЕАЛЬНОГО БОГА, в которого они верят, иначе этот весь вековой спор пустой и бессмысленный.

Алексей Потапов

Невзорова посмотрите, он там доказывает.

Ольга Боева

По той же причине, что и в прошлом году. Вы - жуткий тормоз, однако.

Андрей Сергеев

ну есть и такие что признают реальность бога но не признают извращенные способы поклонения ему

Вячеслав Б.в.

А что доказывают верующие? Да ничего.
Мифы о богах развенчаны. А доказать их наличие должны веруны.

Ан
Анастасия

Почитайте. Статья целиком в ответ не поместилась, поэтому только ссылка

http://www.ateism.ru/article.htm?no=1447

Егор

если ты не шутник, то таким дегенератом как ты быть нельзя

Эля Лиса

Никто не докажет и не опровергнет данный факт. Разве, что после смерти.

Елена

вы и есть эти доказательства

Stas'm Был Здесь

я понимаю что нет смысла бороться с вашей верой в Бога. Ваше право на поклонение не оспаривается. Но есть смысл убедить вас в неправильном его представлении. Для пользы общества в котором мы живем.